Оранжевый уровень опасности объявлен на Гомельщине из-за сильных дождей

Новости
Иллюстративное фото pixabay.com

Сегодня ночью в Гомельской области ожидаются сильные дожди. Синоптики распространили предупреждение с оранжевым уровнем опасности.

«Ночью 22 августа (пятница) на большей части территории Гомельской области ожидаются сильные дожди», — говорится в нем.

Завтра погоду в Беларуси будет определять в основном область пониженного атмосферного давления, преимущественно по юго-востоку скажется влияние фронтального раздела. Ночью ожидается преобладание облачной погоды, днем облачно с прояснениями.

В ночные и утренние часы местами слабый туман. Ветер переменных направлений умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью составит от +5°С по северу до +14°С по юго-востоку страны, максимальная днем +18… +24°С, в юго-восточных районах республики +15… +17°С.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости