Усиленные рейды с мотопатрулями и дронами планируются в выходные на дорогах Беларуси

Новости
Скриншот видео t.me/pressmvd

В выходные дни Государственная автоинспекция Беларуси усиливает контроль за соблюдением правил дорожного движения. Особое внимание намерены уделить грубым нарушениям со стороны водителей автомобилей и мотоциклистов. Рейдовые мероприятия пройдут с использованием негласного и смешанного контроля, мотопатрулей и беспилотников.

В отдельных районах страны прогнозируются сильные дожди и грозы, предупреждают в МВД. При движении в условиях осадков рекомендуется снизить скорость, увеличить дистанцию, избегать резких маневров, включить ближний свет фар и пристегнуться всем находящимся в салоне.

Пешеходам рекомендуют проявлять повышенную осторожность при переходе дороги, в темное время суток использовать световозвращающие элементы и отказаться от передвижения на велосипедах и средствах персональной мобильности.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.