Следующий раунд переговоров Украины, РФ и США состоится в Швейцарии

В мире
Скриншот видео

Следующий раунд переговоров между Украиной, РФ и США также состоится в Швейцарии. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану.

Зеленский приветствовал перенос переговоров из ОАЭ на европейский континент.

«Я всегда говорю об этом с уважением к Ближнему Востоку и другим странам, но считаю, что если война в Европе, то и место нужно искать здесь. И европейцы должны чувствовать, что это агрессия против нас и против Европы», — сказал он.

По его словам, четвертый раунд перегоров также состоится в Швейцарии.

«Вы упомянули следующую встречу. Я хочу подчеркнуть, что следующая встреча также будет в Швейцарии. Это информация, которой я располагаю на сегодня. Конечно, наша группа вернется, и у меня будет более подробная информация, чем сейчас в телефоне», — сказал он.

Переговоры прошли в Женеве 17-18 февраля. Вчера после их окончания глава российской делегации Владимир Мединский сообщи, что следующая встреча состоится в ближайшее время.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости