В Минске задержан 47-летний житель столицы. Он подозревается в создании и администрировании телеграм-каналов, через которые распространялись порнографические изображения с несовершеннолетними.
По версии милиции, мучжина в январе этого года создал три телеграм-канала с платной подпиской, где предлагал приобрести запрещенный контент.
«Во время обыска в квартире изъята компьютерная техника и электронные носители информации. Известно, что мужчина трудоустроен рабочим на столичном предприятии, ранее к уголовной ответственности не привлекался», — говорится в сообщении ГУВД Мингорисполкома.
Возбуждено уголовное дело по статье за распространение порнографических материалов с изображением несовершеннолетних.




🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Ратифицировано соглашение между Беларусью и ОАЭ о торговле услугами и осуществлении инвестиций 18:16
Лукашенко ратифицировал договор о создании объединенного рынка электроэнергии Союзного государства 18:05