Химическое вещество вытекло из контейнера на станции под Минском

Новости
Скриншот видео

На железнодорожной станции в Минской районе из бочек в контейнере на железнодорожной платформе вытек толуилендиизоцианат.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС. Платформу отцепили от поезда и направили на перегон для разгрузки бочек и установления места течи.

Пострадавших нет. Грузовые и пассажирские поезда не задерживались, сообщает МЧС.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.