Беларуса, находящегося в польском розыске, задержали на границе

В мире
Фото: nadodrzanski.strazgraniczna.pl

Польские пограничники задержали на немецко-польской границе беларуса, который находился в польском розыске за совершение преступлений, сообщает Надоджанский отдел пограничной службы Польши.

На выходных 17-19 июля на польско-немецкой границе в Слубице, Згожельце, Еленей-Гуре, Туплицах, а также в аэропорту Познань-Лавица были задержали четверо граждан Польши и один гражданин Беларуси. Все они находились в розыске за различные преступления: мошенничество, угрозы, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, кража персональных данных, несоблюдение назначенных судом уголовно-правовых ограничений, уклонение от уплаты алиментов.

Всех задержанных отправили в следственные изоляторы, где они будут отбывать назначенные судом наказания сроком от 3 до 12 месяцев.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.