Беларус погиб на стройке в Азербайджане

20 июня в Баку (Азербайджан) погиб гражданин Беларуси, работавший в строительной компании. Еще один беларус госпитализирован.

«Около 15.00 20 июня в Азербайджане при проведении строительных работ в Баку в интересах местной строительной компании вследствие падения с вышки погиб гражданин Беларуси, пострадал и помещен в больницу другой гражданин Беларуси», — сообщает МИД Беларуси.

Родственники и доверенное лицо погибшего обратились в посольство Беларуси в Азербайджане. Дипломаты оказали содействие в изготовлении необходимых документов в ускоренном порядке и в ходатайстве перед местными компетентными органами Азербайджана о содействии в репатриации тела.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.