В Волковыске парень стащил букет из 17 роз в подарок маме
reform.news · 5 февраля 2020, 13:03
https://reform.news/v-volkovyske-paren-stashhil-buket-iz-17-roz-v-podarok-mame/В воскресенье, 2 февраля, молодой и не раз судимый житель Волковыска, который только недавно освободился из колонии, решил устроить маме сюрприз и подарить ей на день рождения букет цветов. Для этого 27-летний парень пришел к цветочному павильону на мини-рынке по улице Горбатова.
Молодой человек собрал букет из 17 роз на 114 рублей. Однако когда к нему подошел продавец и попросил расплатиться, парень просто сбежал. Продавец попытался его догнать, но не смог. Он обратился в милицию.
Правоохранители разыскали парня и задержали его 4 февраля — кстати, при задержании он оказал сопротивление, сообщает УВД Гродненского облисполкома. Его действиям будет дана правовая оценка.
