56-летний житель Щучина задержан по подозрению в убийстве пенсионерки, тело которой родственник обнаружил дома у соседей 25 февраля.
Следователи выяснили, женщина была задушена. Подозреваемый — знакомый жертвы. Женщина, подозреваемый и их знакомые совместно распивали алкоголь в течение нескольких суток, начиная с 23 февраля.
Обстоятельства преступления, в том числе мотив, устанавливаются. Назначен ряд экспертиз, Подозреваемый заключен под стражу. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности, сообщает Следственный комитет.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Ратифицировано соглашение между Беларусью и ОАЭ о торговле услугами и осуществлении инвестиций 18:16
Лукашенко ратифицировал договор о создании объединенного рынка электроэнергии Союзного государства 18:05