Сегодня под утро в Минске пьяный водитель совершил ДТП, сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Вместо пункта назначения он приехал в бетонный столб.
Авария случилась около 4 часов. Водитель Ford, 33-летний мужчина, ехал по переулку Дачному от ул. Франциска Скорины к Парниковой. Поворачивая налево на пер. Тепличный, он не справился с управлением и врезался в столб.
Водитель не пострадал. Сотрудники ГАИ отправили его на медосвидетельствование, которое показало у него 2,27 промилле алкоголя в парах выдыхаемого воздуха.
Проводится проверка.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Лукашенко заявил о поддержке поиска новых партнеров ЕАЭС из числа стран «Глобального большинства» 17:47
Гражданин Мексики пытался ввезти в Беларусь без декларации изделия из серебра и золотые слитки 17:30