Reform.news

В Бобруйском районе пенсионерка забыла, что спрятала деньги, и пожаловалась в милицию на их пропажу

Reform.news · 13 января 2019, 16:42

https://reform.news/v-bobrujskom-rajone-pensionerka-zabyla-chto-sprjatala-dengi-i-pozhalovalas-v-miliciju-na-ih-propazhu/

6 января жительница деревни Борок Горбацевичского сельсовета заявила в милицию, что у ее 71-летней бабушки пропали 400 рублей.

Сотрудники милиции приехали к пенсионерке домой и выяснили, что 3 января она положила деньги в карман куртки в шкафу, а через три дня обнаружила, что они пропали. За это время к ней заходила соседка, но ее пенсионерка не прозревала в краже, так как они хорошо общались, сообщает УВД Могилевского облисполкома.

Правоохранители осмотрели комнаты и нашли пропавшие деньги в пакете за кроватью. Пенсионерка вспомнила, что перепрятала деньги в кровать, но они, видимо, упали.

Реклама