Один работает — двое контролируют. Милиция «помогает» крестьянам в жатве

Новости
Фото: УВД Брестского облисполкома

18 июля глава МВД Иван Кубраков поставил правоохранительным органам задачу контролировать ход уборочной кампании и оказывать помощь аграриям.

Пинская милиция отчиталась о выполнении поручений и заявила, что милиционеры каждый день выезжают в поля, проводят встречи с руководителями предприятий АПК и профилактические беседы с ответственными за хранение имущества и урожай, а также обследуют места хранения имущества и техники.

Фотоотчет показывает работу сотрудников МВД: два милиционера контролируют одного комбайнера.

Один работает - двое контролируют. Милиция "помогает" крестьянам в жатве
Фото: УВД Брестского облисполкома
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

  1. Цiшка

    на фото немецкий опрыскиватель. какая-то модель из этих. https://www.dammann-technik.de/produkte/pflanzenschutztechnik/dammann-tracs/ также до сих пор продают и в Беларуси. https://agrobelarus.by/market/ustroystva_opryskivateli/opryskivatel-samokhodnyy-dammann-dt-2800h-s5-ecodrive5919/ санкционочка или старые запасы

    Ответить

Последние новости