Прокуратура Партизанского района направила в суд уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Минска, сообщили «Минск-Новости».
Мужчину обвиняют в оскорблении Лукашенко и членов Совета Республики. По версии следствия, он оставлял комментарии в августе-декабре 2021 года в различных Telegram-чатах.
Свои действия он объяснил тем, что в тот период испытывал негативные эмоции, которые появились у него после прочтения критических публикаций и комментариев.
