МИД: сведений о пострадавших беларусах в результате землетрясений в Венесуэле нет

Новости
МИД Беларуси. Скриншот эфира "Беларусь 1"

Сведений о гражданах Беларуси, пострадавших в результате землетрясений в Венесуэле, в белорусское посольство не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе беларусского МИД, пишет БелТА.

Вечером 24 июня в Венесуэле произошли два мощных землетрясения магнитудой 7,2 и 7,5, после которых было зафиксировано 30 афтершоков. Власти страны ввели режим чрезвычайного положения. По официальным данным, погибли 164 человека, 971 пострадал.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.