Пассажиры пострадали в ДТП маршрутки и легкового автомобиля в Молодечненском районе. Двух человек доставили в больницу для осмотра, остальным была оказана помощь на месте. Об этом сообщило УВД Миноблисполкома.
Авария случилась около 7 утра на 66-м км дороги Р28 Минск — Молодечно. По предварительнйо информации, 62-летний водитель Volkswagen Golf не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршруткой Mercedes, выполнявшей рейс Молодечно — Минск.
Судя по снимкам, опубликованным милицией, маршрутка после удара опрокинулась в кювет. Спасатели создавали пенную подушку, чтобы предотвратить возгорание.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
В Литве предлагают рассмотреть прекращение регулярных пассажирских автобусных рейсов в Беларусь 17:31
У Мінску прайшоў канцэрт Івана Кірчука з праграмай «Некрут» — народнымі песнямі мужчын-жаўнераў 15:45