Разыскиваемого беларуса нашли после падения с «Летучего голландца» в Петербурге
Reform.news · 21 ноября 2020, 15:18
https://reform.news/181631-razyskivaemogo-belarusa-nashli-posle-padenija-s-letuchego-gollandeca-v-peterburge/Гражданина Беларуси, объявленного в розыск, нашли после падения с корабля в российском Петербурге, сообщает местное издание 78.ru.
35-летний беларус по неизвестной причине упал со второго этажа на первый на корабле «Летучий голландец», который пришвартован у дома № 6 по Мытнинской набережной. Его доставили в больницу и при проверке личности выяснилось, что он находится в розыске с июля 2019 года.
Больше никаких подробностей не сообщается.
Корабль «Летучий голландец» используется как развлекательный центр и ресторан на воде с 2004 года. Там готовятся к открытию 4 ресторана с разными гастрономическими концепциями, детский клуб, бар с видом на невские просторы и «интеллигентное» караоке. На корабле работает видовой зал.
