Вестибюль станции «Площадь Победы» закрыт на выход со стороны монумента Новости Фото: t.me/pul_1 Автор reform.news Опубликовано 13:11 09.05.2026 9 мая в 12:30 вестибюль №1 станции метро «Площадь Победы» со стороны монумента Победы закрыт на выход для пассажиров в связи с проведением торжественных мероприятий. Минский метрополитен приносит извинения за временные неудобства. 🔥 Поддержите Reform.news донатом! 9 мая Минск Скопировать ссылку доступа без VPN Добавить комментарий Отменить ответИмя Комментарий Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN. Δ