Reform.news

В Орше мужчину на переходе сбили два автомобиля подряд — он погиб

reform.news · 14 августа 2019, 10:32

https://reform.news/v-orshe-muzhchinu-na-perehode-sbili-dva-avtomobilja-podrjad-on-pogib/

Поздним вечером вторника 13 августа в Орше 45-летний мужчина прямо на пешеходном переходе попал под колеса двух автомобилей и впоследствии скончался, сообщает УГАИ УВД Витебского облисполкома.

ДТП случилось на нерегулируемом пешеходном переходе возле дома №5 по улице 60 Лет БССР около 22 часов. Мужчина 1973 года рождения переходил дорогу по переходу. Ехавший по дороге 41-летний оршанец на Volvo 850 не заметил и сбил его. Через секунду пешехода переехал еще и двигавшийся следом Ситроен С5, 22-летний водитель которого не успел среагировать. После этого Ситроен врезался в затормозивший Volvo.

Пешеход получил тяжкие травмы и был госпитализирован в реанимацию. Через четыре часа он скончался, не приходя в сознание.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Фото: vk.com/vitebsk__jai
Реклама