В Лоеве ревнивый пенсионер разбил окна парикмахерской
Reform.news · 7 декабря 2019, 15:02
https://reform.news/v-loeve-revnivyj-pensioner-razbil-okna-parikmaherskoj/66-летний житель Лоева 1953 года рождения и его 33-летняя возлюбленная зашли в гости к своему знакомому, который работает сторожем в здании, в котором находится парикмахерская.
Ближе к ночи пенсионер отправился домой, а его спутница решила остаться с кавалером помоложе.
Расстроенный пенсионер вернулся к зданию и попытался зайти внутрь, но дверь была закрыта. Тогда он стал бросать камнем в окна первого и второго этажей. Разбив два окна парикмахерской, мужчина ушел домой, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
На следующее утро владелец парикмахерской пожаловался в милицию. Подозреваемого разыскали. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 339 УК (хулиганство). Санкции статьи предусматривают до трех лет лишения свободы.

