Среди осужденных на «химию» в Бобруйске выявлено 15 случаев коронавируса
Reform.news · 24 мая 2020, 11:07
https://reform.news/sredi-osuzhdjonnyh-na-himiju-v-bobrujske-vyjavleno-15-sluchaev-koronavirusa/В Бобруйске среди осужденных на «химию» выявлено 15 случаев коронавируса, сообщает пинская телерадиокомпания «Варяг».
Информацию о выявлении 15 случаев COVID-19 в бобруйском исправительном учреждении открытого типа №15 журналистам подтвердили в пресс-службе МВД.
В Департаменте исполнения наказаний сообщили, что часть заболевших госпитализированы, а остальные изолированы. В Департаменте уверили, что эпидемиологическая ситуация в учреждении находится под полным контролем.
С 4 мая в Бобруйске принят план по профилактике COVID-19, ограничивающий все массовые мероприятия.
По последним официальным данным на 24 апреля в Могилевской области было зафиксировано 396 случаев коронавируса. На сегодняшний день официальных актуальных данных по регионам в открытом доступе нет.
