Сборная Беларуси по футболу победила в матче против Сан-Марино

Новости

Беларусь стала победителем в матче против Сан-Марино 5:0. На четвертой минуте счет открыл Игорь Стасевич. На 25-ой успех развил Станислав Драгун. На 67-ой Антон Сарока реализовал пенальти. На 86-ой снова отличился Драгун. В добавленное время точку в разгроме соперника поставил Юрий Ковалев.

Лига наций — новый формат розыгрыша чемпионата среди команд Европы, организованный УЕФА. Все команды континента разбиты на четыре лиги. Лига наций теперь замещает отборочный турнир к Чемпионату Европы.

Беларусь выступает в лиге D. В ее группе, кроме Сан-Марино, Люксембург и Молдова. Очередной матч сборная Беларусь проведет против Молдовы на следующей неделе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.