Из-за сильных снегопадов на черноморском побережье «Белавиа» задержала или отменила рейсы в Сочи и Батуми.
Утренний рейс B2-925 из Минска в Сочи был изменен. Самолет ушел на запасной аэродром в Тбилиси. Через полтора часа борт с 67 пассажирами вылетел в Сочи и благополучно приземлился.
Обратный рейс B2-926 из Сочи в Минск, запланированный на 12:30, все еще готовится к вылету в ближайшее время. «Белавиа» предоставила пассажирам (94 человека) воду и питание.
Рейс из Минска в Батуми, запланированный 25 февраля на 23:05 отменен из-за снегопадов и сильного бокового ветра в аэропорту назначения. «Белавиа» предлагает пассажирам вылететь завтра в 15:00 или оформить возврат стоимости неиспользованных билетов. Вылет рейса из Батуми в Минск 26 февраля, запланирован на 21:25 по местному времени.
Снегопады также продолжаются в грузинском Кутаиси. Авиакомпания рекомендует следить за новостями и расписанием.