Рейсы из аэропорта Минска вылетают с задержками

Новости
Фото: аэропорт Минска

Аэропорт Минска сегодня утром работает, однако многие рейсы были отправлены с задержками. На это указывает электронное табло воздушной гавани.

Так, с задержкой были отправлены рейсы «Белавиа» в Москву, Санкт-Петербург, Стамбул. На девять часов позже должен вылететь рейс авиакомпани в Дубай. Его отправка ожидается в 12:05.

Также с задержкой в Минск прибыли рейсы из Баку, Батуми. Задержан на 1,5 часа рейс «Белавиа» из Москвы. Ожидается его прибытие в 12:45.

Напомним, в четверг Беларусь накрыл циклон, который сопровождается обильными снегопадами, метелью, сильным ветром. За сутки из-за непогоды уже было нарушено энергоснабжение в 251 населенном пункте. Утром общественный транспорт в беларусской столице работает с перебоями. Еще вчера план «Погода» был введен на большей части территории страны. БЖД сообщала о задержке поездок. МЧС уже отчиталось о спасении из снежных заносов более 100 транспортных средств. МВД выведет на дороги для оказания помощи тяжелую технику внутренних войск, включая БТР.

Сегодня уровень погодной опасности был понижен с красного до оранжевого, однако по стране наблюдается  на большей части территории сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы и усиление ветра порывами 15-20 м/с.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости