В воскресенье в Дрогичине 10-летний мальчик провалился под лед на озере. Он находился в 500-600 метрах от берега, когда на место прибыли спасатели.
Его удалось спасти. Мальчика вытащили на берег очевидцы — рыбаки, которые находились на озере. На берег его доставили сотрудники МЧС. Медики диагностировали у ребенка переохлаждение. Он находится в больнице, сообщает сайт МЧС.
Выяснилось, что мальчик и его старший брат пошли кататься на коньках. В один момент младший попал в промоину и оказалось подо льдом.
На водоемах Беларуси появился первый лед, но он еще слишком хрупок, учитывая относительно высокие дневные температуры, особенно по югу страны.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Литовская группа SBA окончательно ушла из Беларуси, передав завод «Mebelain» местному менеджеру 16:03
Кремль отреагировал на предложение о прекращении огня: Язык ультиматумов для России неприемлем 15:44
В Польше задержали трех человек за обход санкций против российской и беларусской деревообработки 11:07