Посол Беларуси встретился с главой МИД Мьянмы под деревом «по соображениям безопасности» — фотофакт

Новости
Владимир Боровиков и Тан Све. Фото: МИД Беларуси

28 марта посол Беларуси в Мьянме Владимир Боровиков встретился с заместителем премьер-министра, союзным министром иностранных дел Мьянмы Тан Све. Встреча прошла в столице страны Нейпьидо в необычно месте — на стульях под деревом.

«По соображениям безопасности в связи с землетрясением в г. Нейпьидо переговоры прошли вне здания внешнеполитического ведомства Мьянмы», — пояснил МИД Беларуси.

Стороны подтвердили важность реализации договоренностей, достигнутых в ходе визита премьер-министра Мьянмы в Беларусь в начале марта. Особое внимание уделено реализации совместных проектов в торгово-экономической сфере.

Напомним, 28 марта в Мьянме произошло мощное землетрясение. Было зафиксировано два толчка магнитудой 7,7 и 6,7.

Посол Беларуси встретился с главой МИД Мьянмы под деревом «по соображениям безопасности» - фотофакт
Фото: МИД Беларуси
Посол Беларуси встретился с главой МИД Мьянмы под деревом «по соображениям безопасности» - фотофакт
Фото: МИД Беларуси
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости