ДТП произошло вечером в понедельник. Под Новогрудком большегрузный автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в опоры путепровода.
Снимки с места происшествия появились в группе «ЧП-Беларусь». На месте работали спасатели. Они деблокировали пострадавшего из кабины грузовика.
Дополнено 9:30
По информации УВД Гродненского облисполкома, водитель ехал в направлении Польши. На развязке вместо того, чтобы повернуть направо, грузовик продолжил ехать прямо и врезался в опору путепровода. Водитель погиб. Два пассажира отделались незначительными повреждениями. Опора моста повреждена.

Последние новости
Беларусский историк Александр Смоленчук удостоен награды за вклад в историю и коллективную память 23:09
Жителя Алитуса задержали при попытке забрать у границы с Беларусью сигареты, доставленные метезондом 22:43
Купрейчик и Тихановская обсудили работу по привлечению представителей режима к ответственности 17:26

