Ночной поезд Витебск – Смоленск будет следовать по измененному маршруту

Новости
Фото: Reform.by

Пассажирский поезд №67 Витебск – Смоленск отправлением в 04:09 будет следовать по измененному маршруту через Оршу. Это связано с ДТП на переезде в Смоленской области, последствия которого до сих пор устраняются, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Также продлена работа компенсационных автобусов между Заольшей и Смоленском. В 05:32 по расписанию поезда №6701/6702 автобус отправится со станции Голынки до Смоленска, в 08:34 — от Смоленска до Заольши по расписанию поезда 6705/6706. Автобусы будут делать остановки на станциях, расположенных по маршрутам.

Напомним, утром 26 сентября между станциями Рудня и Голынки на переезде в Смоленской области РФ столкнулись грузовик и грузовой поезд. В результате с рельсов сошли 18 вагонов, 16 из которых опрокинулись и загорелись. Из них 12 цистерн с бензином и 4 вагона с пиломатериалами.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости