Молодой парень утонул в Столбцовском районе

Новости
Фото: t.me/osvodrs

Парень 2006 года рождения утонул в озере «Деревнянское» в Столбцовском районе. Трагедия произошла 1 сентября, сообщили в пресс-службе ОСВОД.

Вместе с компанией молодой человек отправился на берег озера отдыхать. Около 19:00 он решил искупаться и, проплыв около 6 метров, скрылся с поверхности воды. Глубина в данном месте составляла 2,5 метра. Один из его друзей позвонил в Столбцовский РОЧС.

Молодой парень утонул в Столбцовском районе
Фото: t.me/osvodrs

На следующий день, 2 сентября, работники РОСН «ЗУБР» обнаружили и извлекли из воды тело молодого человека. Оно находилось на расстоянии 15 метров от берега, где глубина составляла три метра.

«Предположительно молодой человек запутался в леске и не смог выбраться. Место для купания запрещено», — сообщили в Обществе спасения на водах.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости