Лукашенко отказался присутствовать на боях без правил вместе с Путиным

Главное
На IX Международном турнире по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70». Фото: kremlin.ru

Днем, 22 августа во время встречи двух президентов в резиденции «Бочаров Ручей» Владимир Путин сказал, что у них запланирована дополнительная вечерняя встреча.

«У нас с Вами сегодня ещё будет вечерняя, спортивная, программа. Но рад возможности воспользоваться этим и поговорить с глазу на глаз по вопросам, которые относятся к двусторонним и к проблемам международного характера», — передает слова Путина его пресс-служба.

Лукашенко отказался присутствовать на боях без правил вместе с Путиным
Встреча в Сочи. Фото: president.gov.by

Однако встреча не состоялась несмотря на то, что ради нее, как сообщает издание «Коммерсантъ», Путин изменил свой график и не поехал на матч звезд мирового хоккея «Друзья России и Финляндии». Финская пресса предполагала, что на это спортивное мероприятие Путин отправится вместе со своим коллегой из Финляндии Саули Ниинистё, который также находился в Сочи 22 августа и встречался с Путиным за несколько часов до прибытия Лукашенко.

Вечером издание Life.ru со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сообщило, что Александр Лукашенко не смог присутствовать вместе с президентом России Путиным в Сочи на боях без правил из-за графика.

«Переговоры были очень хорошими. Но график не позволил», — заявил Песков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: