Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может совершить визит в РФ для встречи с Владимиром Путиным. Об этом со ссылкой на источники в окружении турецкого президента сообщило издание Yeni Şafak.
В начале месяца Эрдоган заявлял, что рассчитывает на встречу с Путиным до конца августа, но тогда речь шла о визите российского президента в Турцию.
Ожидается, что основной темой переговоров будет возобновление черноморской зерновой инициативы в том или ином виде. Источник издания заявил, что Эрдоган считает возможным каким-то образом «найти точку согласия».
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Беларусь возмутилась планами приостановить ее членство в попечительском совете германского фонда 19:17
«Самае вялікае сэрца ў горадзе»: культавы паэт і музыка Віталь Рыжкоў дае творчы вечар у Варшаве 18:31