Reform.news

Из-за 25 рублей сожитель до смерти избил женщину в Смолевичском районе

reform.news · 10 февраля 2020, 17:19

https://reform.news/iz-za-25-rublej-sozhitel-do-smerti-izbil-zhenshhinu-v-soligorskom-rajone/

В Смолевичском районе Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели 31-летней женщины. В причастности к ее смерти подозревается сожитель, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Женщину нашли мертвой ночью 9 февраля в ее доме в агрогородке Зеленый Бор. Медики, констатировавшие смерти, передали информацию в милицию.

Предварительно установлено, что накануне между женщиной и ее 40-летним сожителем случился конфликт. Мужчина разозлился на женщину за то, что она без спроса взяла 25 рублей и купила на них духи и алкоголь. Он избил ее, нанеся удары по разным частям тела. Через несколько часов мужчина понял, что женщина мертва, и вызвал скорую помощь.

СК возбудил уголовное дело об умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекшем по неосторожности смерть человека. Мужчина задержан, проводятся следственные действия, назначены экспертизы.

Реклама