Ходжаев обсудил с почетным консулом в Швейцарии перспективы сотрудничества
Reform.news · 16 апреля 2026, 18:22
https://reform.news/hodzhaev-obsudil-s-pochetnym-konsulom-v-shvejcarii-perspektivy-sotrudnichestva/Министр здравоохранения Беларуси Александр Ходжаев провел встречу с почетным консулом в Швейцарии Германом Александром Бейлером.
Стороны обсудили результаты и перспективы сотрудничества по различным направлениям в области здравоохранения.
«Ходжаев подчеркнул интерес к продолжению конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества, нацеленного на результат и его дальнейшее практическое применение», — сообщили в пресс-службе беларусского ведомства.
В переговорах с беларусской стороны также участвовали первый заместитель министра здравоохранения Елена Богдан, заместитель министра Александр Старовойтов и директор Республиканского научно-практического центра травматологии и ортопедии Михаил Герасименко.
