Госкомвоенпром достиг «ряда важных договоренностей» в Лаосе

Армия
Фото: t.me/vpkgovby

Делегация беларусских оружейников во главе с первым заместителем председателя Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Олегом Мищенко находится с рабочим визитом в Лаосе.

Сегодня состоялась первая рабочая встреча, в ходе которой Мищенко провел переговоры с заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Лаоса Вантхонгом Буттавонгом.

«В ходе конструктивного диалога стороны достигли ряда важных договоренностей, закладывающих основу для долгосрочного и стратегического сотрудничества. Проведенная встреча подтвердила взаимную заинтересованность Беларуси и Лаоса в укреплении и качественном наполнении двусторонних отношений», — говорится в пресс-релизе Госкомвоенпрома Беларуси.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости