Служба эвакуации BYSOL продолжит свою работу, несмотря на решения о запретах на въезд со стороны Литвы, Латвии и Эстонии. Об этом заявил сооснователь фонда солидарности BYSOL Андрей Стрижак.
«Несмотря на ограничения по автомобильным номерам со стороны Литвы, Латвии и Эстонии, служба эвакуации BYSOL продолжит свою работу в обычном режиме», — написал он в Facebook.
Напомним, Латвия, Литва и Эстония ввели запрет на въезд автомобилей с беларусскими номерами. Польша также ограничила въезд автомобилей с беларусскими номерами, однако были сделаны исключения для владельцев авто.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Лукашенко заявил о поддержке поиска новых партнеров ЕАЭС из числа стран «Глобального большинства» 17:47
Гражданин Мексики пытался ввезти в Беларусь без декларации изделия из серебра и золотые слитки 17:30