Reform.news

БЕЛАЗ подписал соглашение с «АрселорМиттал Кривой Рог»

Reform.news · 21 ноября 2018, 21:10

https://reform.news/belaz-podpisal-soglashenie-s-arselormittal-krivoj-rog/

БЕЛАЗ и украинское ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под ним поставили Петр Пархомчик и Парамжит Калон. Соглашение было подписано в рамках украинско-беларусского форума «Сотрудничество и партнерство», который прошел в Кривом Роге.

Здесь же были заключены и другие партнерские соглашения с предприятиями криворожского бассейна, в том числе ПАО «Южный горно-обогатительный комбинат».

Петр Пархомчик принял участие в торжественном открытии музея горной техники, одним из центральных экспонатов которого стал 45-тонный БЕЛАЗ, отслуживший свой срок на карьерах региона.

Гендиректор БЕЛАЗА передал ключи от четырех новых 130-тонных самосвалов, которые были недавно поставлены украинским партнерам. Всего за десять месяцев в страну отгрузили 54 машины, сообщает пресс-служба завода.

Реклама

Добавить комментарий