Беларусским туристам снова предложат возможность отдохнуть в Катаре. «Белавиа» и туроператор «Интерсити» возобновят чартерную программу в эту страну с 10 августа. Она была прервана после начала операции Израиля и США против Ирана.
Чартерная программа будет выполняться на протяжении августа-октября.
Решение о возвращении маршрута принято после тщательной оценки рисков, стабилизации обстановки и официального заявления туристического ведомства Катара, сообщает РСТО.
