Беларусь и Россия запускают пилотный проект по цифровой торговле ювелирными изделиями. Его целью является наращивание совместного экспорта. Об этом сообщает Минфин по итогам встречи заместителей глав финансовых ведомств двух стран, которая состоялась в Москве.
С беларусской стороны делегацию возглавил замминистра Владислав Татаринович, с российской — замминистра Алексей Моисеев.
На встрече также обсуждались вопросы с сфере деятельности с драгоценными металлами и драгоценными камнями, в том числе по углублению кооперационных связей между хозяйствующими субъектами ювелирного рынка.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Ратифицировано соглашение между Беларусью и ОАЭ о торговле услугами и осуществлении инвестиций 18:16
Лукашенко ратифицировал договор о создании объединенного рынка электроэнергии Союзного государства 18:05