Автомобиль вылетел на газон перед Дворцом Независимости

Новости
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

(обновлено) Автомобиль Fiat вылетел на газон перед Дворцом Независимости на проспекте Победителей в Минске.

Фото поврежденного автомобиля опубликовано в телеграм-канале ГАИ Минска.

дополнено в 15:30

По предварительной информации, 32-летняя водитель автомобиля не справилась с управлением и выехала на газон, где столкнулась с осветительной мачтой.

Пострадавших нет.

Автомобиль вылетел на газон перед Дворцом Независимости
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Автомобиль вылетел на газон перед Дворцом Независимости
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Автомобиль вылетел на газон перед Дворцом Независимости
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.