Андрей Равков встретится с руководством Минобороны России

Армия

Андрей Равков посетит международный военно-технический форум «Армия-2018», где встретится с руководством Минобороны и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России, а также с представителями ряда российских оборонных предприятий, сообщает пресс-служба Минобороны Беларуси.

Беларусская делегация планирует ознакомиться с передовыми технологиями и новейшими образцами вооружения и военной техники.

Форум «Армия» представляет собой комплексное мероприятие, которое помимо основной экспозиции включает в себя специальные проекты – Международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2018» и специализированную экспозицию «Инновационный клуб».

Основные мероприятия Форума традиционно пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (55 км трассы М1 (Минское шоссе) от Москвы, Московская область), на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». В рамках мероприятий Форума «Армия-2018» предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: