Состоялось заседание Контактной группы Беларусских демсил и Совета Европы

Главное
Фото: ОПК

В Страсбурге состоялось очередное заседание Контактной группы Беларусских демсил и Совета Европы.

Как сообщили в Объединенном переходном кабинете, стороны обсудили порядок дальнейшего сотрудничества и отдельные проекты по продвижению демократии и прав человека с основными структурами Совета Европы: Парламентской ассамблеей, Комитетом министров, Конгрессом региональных и местных властей, секретариатом СЕ.

Была отмечена эффективная работа делегаций Координационного совета Беларуси в Парламентской ассамблее и Конгрессе Совета Европы, а также уверенность в продолжении этого сотрудничества в новом составе Совета Европы.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.