Беларуску обвиняют в нападении на полицейских в Дюссельдорфе
Reform.news · 7 ноября 2025, 15:53
https://reform.news/belarusku-obvinjajut-v-napadenii-na-policejskih-v-djusseldorfe/В Дюссельдорфе женщина агрессивно вела себя на улице, а когда приехали полицейские, досталось и им.
В ночь с четверга на пятницу прохожие вызвали полицию в старый город Дюссельдорфа. Они жаловались на женщину, которая ругалась с группой людей и ударила мужчину. Когда прибыли полицейские, женщина вела себя агрессивно и говорила бессвязно. Ее решили забрать в участок. По дороге и в участке женщина вырывалась и оскорбляла полицейских, а также «значительно загрязнила камеру», сообщает полиция Дюссельдорфа.
Полиция выяснила, что задержанная — 33-летняя гражданка Беларуси. Ей предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений, нападении на полицейских и оскорбление сексуального характера.
