В Кореличском районе грибники увязли в болоте
Reform.news · 9 октября 2022, 11:46
https://reform.news/332794-v-korelichskom-rajone-gribniki-uvjazli-v-bolote/Помощь спасателей понадобилась двум грибникам, увязшим в болоте в Кореличском районе, сообщает пресс-служба МЧС.
Информация о том, что в лесном массиве около деревни Миранка потерялись два человека, поступила вчера в 17:04.
Выяснилось, что двое молодых людей отправились в лес за грибами, а через некоторое время они позвонили знакомым и сообщили, что потеряли ориентир и самостоятельно выйти не могут.
Спасатели установили, что они увязли в болоте и самостоятельно выбраться не могут. Определив их местоположение, работники МЧС спустились к мужчинам и с помощью спасательной доски вытащили их из болота. Медицинская помощь спасенным не потребовалась.
