Reform.news

Для РЦОП по теннису в Минске построят дополнительный корпус с бассейном и шесть новых кортов

reform.news · 23 мая 2022, 17:40

https://reform.news/314239-dlja-rcop-po-tennisu-v-minske-postrojat-dopolnitelnyj-korpus-s-bassejnom-i-shest-novyh-kortov/

Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису проводит расширение и модернизацию инфраструктуры — у существующего уже здания построят еще один корпус, появится шесть новых теннисных кортов, сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на представителя федерации Екатерину Лисицу.

В новом здании будут размещаться гостиница для спортсменов, тренажерный зал, бассейн и офис Беларусской теннисной федерации. Шесть старых травяных теннисных кортов заменят на новые со специализированным покрытием «Хард». По словам представителя федерации, это будут корты с самым высокотехнологичным покрытием в стране.

Реклама