Дмитрий Колдун госпитализирован с коронавирусом. 3 июля он выступал перед Лукашенко
Reform.news · 8 июля 2020, 00:12
https://reform.news/146190-dmitrij-koldun-gospitalizirovan-s-koronavirusom-3-ijulja-on-vystupal-pered-lukashenko/Певец Дмитрий Колдун заразился коронавирусом. Как пояснила представитель пресс-службы артиста Анна Кружель, Дмитрий почувствовал недомогание, у него поднялась температура. Тест на коронавирус дал положительный результат, сообщает Teleprogramma.pro.
7 июля певца госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Колдун поделился видео из больницы в Instagram. Коронавирус также выявили у его жены, но она осталась дома, так как заболевание протекает бессимптомно.
3 июля Колдун выступил на концерте по случаю открытия светомузыкального фонтана в парке Янки Купалы. На мероприятии присутствовал Александр Лукашенко и глава российского «Сбербанка» Герман Греф.
