EPAM полностью прекратит работу в России

Главное
Фото: facebook.com/EPAM.Global/

IT-компания EPAM полностью прекратит работу в России. Ранее американский разработчик ПО заявлял о прекращении обслуживания российских клиентов.

Как сообщает Dev.by со ссылкой на письмо главы компании Аркадия Добкина, теперь компания в течение трех месяцев полностью свернет деятельность в РФ.

«4 марта мы объявили о своём решении прекратить обслуживание клиентов в России. После тщательной оценки нашей деятельности за последние четыре недели и консультаций с нашими клиентами и партнёрами по всему миру мы решили прекратить все операции EPAM в этой стране», — цитирует издание письмо.

В течение ближайших недель компания огласит детали реализации решения для клиентов и сотрудников. Также Аркадий Добкин анонсировал собрание для российских сотрудников, которое назначено на вторую половину дня пятницы.

У компании есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Волгограде, Нижнем Новгороде, Ижевске, Рязани, Самаре, Твери, Краснодаре, Тольятти. В 2021 году в РФ работало почти 9 тыс. сотрудников EPAM.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: