В Наровле водитель «прокатил» милиционера на двери авто

Происшествия
Фото: МВД

Ночью в воскресенье, 30 января, в Наровле водитель-бесправник пытался скрыться от милиции. Когда его догнали, продолжил еще некоторое время ехать с повисшим на двери милиционером, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Милиционеры увидели во дворе одного из домов в Наровле припаркованный Opel, имевший следы ДТП — разбитое лобовое стекло со стороны водителя и поврежденное левое крыло. В машине находились мужчина и женщина. Сотрудники предположили, что водитель мог быть пьян и попасть в аварию. Увидев остановившуюся служебную машину, водитель решил уехать — сообщается, что он не реагировал на требования остановиться. Пытаясь заехать в ворота частного дома, водитель врезался в столб, однако успел заблокировать двери — милиции пришлось разбить боковое стекло. После этого водитель проехал еще несколько метров с сотрудником милиции, повисшим у него на двери.

Водителя задержали. Мужчине 38 лет, он купил машину около месяца назад, но не успел оформить ее на себя. Возбуждено уголовное дело по факту сопротивления сотруднику органов внутренних дел, сопряженного с применением насилия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: