Reform.news

В Гомеле за насильственные действия задержали мужчину

Reform.news · 17 октября 2021, 15:37

https://reform.news/267908-v-gomele-za-nasilstvennye-dejstvija-zaderzhali-muzhchinu/

36-летнего мужчину подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в Гомеле. Его задержал при совершении преступления слушатель Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС прапорщик внутренней службы Владимир Ерохин.

Владимир Ерохин. Фото: mchs.gov.by

Сегодня в 07:00 при заступлении в суточный наряд он услышал крики о помощи со стороны внутреннего двора общежития на проспекте Октября. Он побежал на крик и увидел мужчину и девушку в слезах, которая кричала, отбивалась и звала на помощь. Он опрокинул нападавшего на землю, подоспели также еще трое слушателей филиала университета МЧС и вызвали милицию.

Мужчину задержали. Ранее его неоднократно судили за аналогичное преступление и хулиганство. Проводятся неотложные оперативно-следственные мероприятия, сообщает пресс-служба МЧС.

Реклама