Вячорка рассказал о фейковой рассылке от имени Сергея Тихановского

Главное
Сергей Тихановский. Скриншот видео

От имени Сергея Тихановского проводится фейковая рассылка. Об этом сообщил Reform.news советник Светланы Тихановской Франак Вячорка.

По его информации, письма от имени Сергея Тихановского рассылаются различным чиновникам, политикам и госорганам. Делегации демсил, находящейся на международном форуме в словенском Бледе, некоторые из участников продемонстрировали подобные письма и сообщения. Вячорка обратил внимание, что письма подписываются не так, как это делает Сергей Тихановский — используется другая транслитерация его имени и фамилии, кроме того, не похож стиль сообщения.

«Очевидно, ГБ теперь работает по всем фронтам, будьте внимательны», — сказал он.

Ранее литовские СМИ писали о фейковом письме от имени Сергея Тихановского, которое было получено прокуратурой Литвы. В нем Тихановский якобы жаловался на оскорбление со стороны депутата Витаутаса Синицы и требовал провести в отношении него проверку.

Вячорка рассказал о фейковой рассылке от имени Сергея Тихановского

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости