Авария произошла 18 сентября около 15.00. Водитель автомобиля Ford двигалась со стороны улицы 17 сентября. Перед перекрестком улиц Горького и Мицкевича она притормозила, чтобы пропустить машины, движущиеся по главной дороге, сообщает УГАИ УВД Гродненского облисполкома.
В это время на переход на большой скорости выехал велосипедист, который ехал со стороны улицы Мицкевича. Он ударился в переднее крыло автомобиля, перелетел через него и совершил кувырок при приземлении.
Велосипедом управлял 21-летний гражданин Туркменистана. Он объяснил, что нажимал на тормоза, но они не сработали. Молодой человек не получил серьезных травм.
Последние новости
Беларусский историк Александр Смоленчук удостоен награды за вклад в историю и коллективную память 23:09
Жителя Алитуса задержали при попытке забрать у границы с Беларусью сигареты, доставленные метезондом 22:43
Купрейчик и Тихановская обсудили работу по привлечению представителей режима к ответственности 17:26

