«Флагшток» собрал всю известную информацию о пролетах беспилотников над Гомельской областью в ночь на 4 августа и обратил внимание на нетипичность картины.
По данным украинского мониторингового канала «еРадар», три дрона залетели в Украину из Беларуси. При этом точек их входа в воздушное пространство Беларуси зафиксировано не было, хотя обычно происходит наоборот.
Также известно, что в ночь на 4 августа в Речице в районе метизного завода упал беспилотник. Улицу оцепили, жильцов вывели за ограждение и взяли расписки о неразглашении.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
«Супраціўляйся!» Як прайшлі літаратурныя сустрэчы са Святланай Алексіевіч і Евай Вежнавец у Варшаве? 15:14
Тихановская призвала усилить поддержку демсил Беларуси и Правительства национального единства Мьянмы 12:10